評価した作品
JIN-仁-評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 3.5- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- いつかの君に評価済み ★ 3.0
- 生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 4.5- マスクガール評価済み ★ 3.5
VIVANT評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5

偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5- 還魂 パート2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0- 還魂評価済み ★ 4.0
異世界かるてっと評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5