評価した作品
魔法にかけられて評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 5.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 3.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 5.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 4.0