評価した作品
ピクセル評価 済み ★ 0.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 5.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
最強のふたり評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 3.0