評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
 - おつかれさま評価済み ★ 4.0
 
相続者たち評価済み ★ 4.0- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 5.0
 
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
 
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0
 - グランパは新米スパイ評価済み ★ 5.0
 
王になった男評価済み ★ 3.5- A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.5
 - ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
 - グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.0
 - No Gain No Love (英題)評価済み ★ 1.0
 
五月の青春評価済み ★ 5.0- マイ・デーモン評価済み ★ 2.5