映画
評価
27
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
藍色夏恋評価済み ★ 3.5
奇跡評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
28年後…評価済み ★ 1.0
28週後...評価済み ★ 3.5
28日後…評価済み ★ 3.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
誰も知らない評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5