評価した作品
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5- おつかれさま評価済み ★ 3.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
ベルセルク 次篇評価済み ★ 3.5
ベルセルク評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 3.5- Larva(ラーバ) SEASON2評価済み ★ 3.5
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.5
キン肉マンII世評価済み ★ 3.0- 浦安鉄筋家族評価済み ★ 3.0
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン2評価済み ★ 3.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
Larva(ラーバ) SEASON1評価済み ★ 3.5- 男の中の男評価済み ★ 3.5
- 5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 4.0
- ケロロ軍曹 シーズン2評価済み ★ 3.5
- Accomplice (英題)評価済み ★ 3.0
バキ 大擂台賽編評価済み ★ 3.0- ケンガンアシュラ シーズン1 パートII評価済み ★ 3.0