テレビ
評価
41
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.5
不良家族評価済み ★ 3.0
波乱万丈~Missキム10億作り~評価済み ★ 3.0- 別巡検評価済み ★ 5.0
太陽人 イ・ジェマ ~韓国医学の父~評価済み ★ 4.0
オー!必勝評価済み ★ 3.0
18・29〜妻が突然18才!?評価済み ★ 4.5
白雪姫評価済み ★ 2.5
新入社員評価済み ★ 4.0
私の恋愛のすべて評価済み ★ 5.0
1%の奇跡評価済み ★ 4.0- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 2.0
ありがとうございます評価済み ★ 5.0
プラハの恋人評価済み ★ 4.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.0
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
タルジャの春評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.0