テレビ
評価
29- プリーズ・ライク・ミー シーズン1評価済み ★ 3.5
BACCANO! -バッカーノ!-評価済み ★ 4.0- ハウス・オブ・フラワーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
ソウルイーター評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 4.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.5
- メリー・アン・シングルトンの物語評価済み ★ 4.5
- ラブ&アナーキー シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカを荒らす者たち シーズン1評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0