評価した作品
 ディア・マイ ・フレンズ評価済み ★ 5.0 ディア・マイ ・フレンズ評価済み ★ 5.0
 彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0 彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0
 学校の怪談評価済み ★ 5.0 学校の怪談評価済み ★ 5.0
 ごくせん評価済み ★ 5.0 ごくせん評価済み ★ 5.0
- 원피스 3기評価済み ★ 5.0
- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
  天国の階段評価済み ★ 5.0 天国の階段評価済み ★ 5.0
 ONE PIECE評価済み ★ 5.0 ONE PIECE評価済み ★ 5.0
 坂本ですが?評価済み ★ 5.0 坂本ですが?評価済み ★ 5.0
 ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 5.0 ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
 甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.5 甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.5
 応答せよ 1997評価済み ★ 4.0 応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
 デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0 デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
 ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0 ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
- スキンズ評価済み ★ 5.0
 俺物語!!評価済み ★ 5.0 俺物語!!評価済み ★ 5.0
 東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0 東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
 アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 5.0 アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 5.0
 犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0 犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
 犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0 犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0