評価した作品
今日から俺は!!評価済み ★ 4.5
スマイルプリキュア!評価済み ★ 4.5
冴えない彼女の育てかた評価済み ★ 4.5
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.5
のんのんびより りぴーと評価済み ★ 4.5
SHIROBAKO評価済み ★ 4.5
ヤマノススメ おもいでプレゼント評価済み ★ 2.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.0
のんのんびより評価済み ★ 4.5
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.5
中二病でも恋がしたい!戀評価済み ★ 5.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 5.0
ラブライブ!サンシャイン!!2nd Season評価済み ★ 3.5
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 3.0
ラブライブ! School idol project 2nd Season評価済み ★ 5.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 5.0
キラキラ☆プリキュアアラモード評価済み ★ 3.0
黒魔女さんが通る!!評価済み ★ 3.5
おいしい給食評価済み ★ 3.5
宮本から君へ評価済み ★ 5.0