テレビ
評価
31
彼方のアストラ評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
はたらく魔王さま!評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 3.5
めぞん一刻評価済み ★ 4.0
夏目友人帳評価済み ★ 3.5
あぶない刑事評価済み ★ 3.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム シーズン1評価済み ★ 4.0
獣の奏者 エリン評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.0
スター・トレック/宇宙大作戦 シーズン1評価済み ★ 3.5
精霊の守り人評価済み ★ 4.0