評価した作品
- 地面師たち評価済み ★ 4.5
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 4.5
キングダム 第3シリーズ評価済み ★ 4.0
キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 4.0
キングダム評価済み ★ 4.0
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
テラスハウス ALOHA STATE Part 3評価済み ★ 4.5- テラスハウス ALOHA STATE Part 2評価済み ★ 3.5
テラスハウス ALOHA STATE Part 1評価済み ★ 3.5- テラスハウス OPENING NEW DOORS評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.5