評価した作品
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン6 : 体験談評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン5 : ホテル評価済み ★ 0.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン4 : 怪奇劇場評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン3 : 魔女団評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.0
宮本武蔵評価済み ★ 3.0
A LIFE ~愛しき人~評価済み ★ 3.5
アイムホーム評価済み ★ 3.5
華麗なる一族評価済み ★ 2.5
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
PRICELESS~あるわけねぇだろ、んなもん!~評価済み ★ 3.5
月の恋人~Moon Lovers~評価済み ★ 2.0
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 4.5
HERO 2001評価済み ★ 4.0
ビューティフルライフ評価済み ★ 4.0
空から降る一億の星評価済み ★ 3.0
プライド評価済み ★ 4.0
安堂ロイド~A.I. knows LOVE?~評価済み ★ 3.0
エンジン評価済み ★ 3.5