映画
評価
650
劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール ディアルガVSパルキアVSダークライ評価済み ★ 3.5
探偵なふたり評価済み ★ 3.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.5
大決戦!超ウルトラ8兄弟評価済み ★ 2.5
ウルトラマンメビウス&ウルトラ兄弟評価済み ★ 2.5
巨神兵東京に現わる 劇場版評価済み ★ 3.0
20世紀少年 第1章 終わりの始まり評価済み ★ 2.5
アポロ13評価済み ★ 3.0
シックス・デイ評価済み ★ 2.5
エイリアン4評価済み ★ 3.0
ディファイアンス評価済み ★ 2.5
マスター・アンド・コマンダー評価済み ★ 2.0
三国志評価済み ★ 2.5
U-571評価済み ★ 3.0
スターリングラード評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 3.0
パール・ハーバー評価済み ★ 3.0
劇場版 天元突破グレンラガン 螺巌編評価済み ★ 3.5