評価した作品
ハズビン・ホテル評価済み ★ 4.0- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
心霊マスターテープ2 ~念写~評価済み ★ 3.5
心霊マスターテープ評価済み ★ 3.5
妄想代理人評価済み ★ 3.5
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 3.5
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン評価済み ★ 3.5
やつらは多分宇宙人!評価済み ★ 4.0
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.5