評価した作品
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.0
魔法少女 俺評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.5
ヤマノススメ評価済み ★ 3.0
メガネブ評価済み ★ 1.0
ロック・リーの青春フルパワー忍伝評価済み ★ 4.0
フラクタル評価済み ★ 1.0
覇穹 封神演義評価済み ★ 2.0
龍ヶ嬢七々々の埋蔵金評価済み ★ 2.0
戦勇。評価済み ★ 2.0
GJ部評価済み ★ 1.0
アルスラーン戦記 風塵乱舞評価済み ★ 2.0
君と僕。 シーズン1評価済み ★ 3.0
刀剣乱舞-花丸-評価済み ★ 3.0
ささみさん@がんばらない評価済み ★ 3.0
ヤング ブラック・ジャック評価済み ★ 3.0
ばくおん!!評価済み ★ 4.0
さんかれあ評価済み ★ 3.0
SHOW BY ROCK!!#評価済み ★ 3.0
SHOW BY ROCK!!評価済み ★ 3.0