テレビ
評価
26
GANTZ 〜the first stage〜評価済み ★ 3.5- ULTRAMAN シーズン1評価済み ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) 5.0ch評価済み ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Explosion-評価済み ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Evolution-評価済み ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Extension-評価済み ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Emotion-評価済み ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Edition-評価済み ★ 4.0
ネットミラクルショッピング評価済み ★ 4.0
ネットミラクルショッピング 2ndシーズン評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5
FREEDOM評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
いぬやしき評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0