テレビ
評価
14
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0