テレビ
評価
188
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 5.0
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 1.0
リトル・マーメイドIII/はじまりの物語評価済み ★ 3.5
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 2.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 1.0
半沢直樹評価済み ★ 1.0
メイちゃんの執事評価済み ★ 1.5
ハガネの女評価済み ★ 2.5
夏目友人帳 いつかゆきのひに評価済み ★ 5.0
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 肆評価済み ★ 5.0
銀魂゜評価済み ★ 5.0
黒執事Book of Circus評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 参評価済み ★ 5.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.5
続 夏目友人帳評価済み ★ 5.0
黒執事II評価済み ★ 4.5
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.5
スペシャルドラマ『黒崎くんの言いなりになんてならない』評価済み ★ 2.0
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 3.0