テレビ
評価
69
仮面ライダー龍騎評価済み ★ 4.0
ビーストウォーズ 超生命体トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
ウルトラマンブレーザー評価済み ★ 4.5
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 シーズン2評価済み ★ 2.0
新・信長公記~クラスメイトは戦国武将~評価済み ★ 4.5
なれの果ての僕ら評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 4.0
パディントンのぼうけん評価済み ★ 5.0
ロンドン・スパイ シーズン1評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.0
快盗戦隊ルパンレンジャーVS警察戦隊パトレンジャー評価済み ★ 3.0
この恋あたためますか評価済み ★ 4.0
江戸モアゼル ~令和で恋、いたしんす。~評価済み ★ 3.5- いいね!光源氏くん し~ずん2評価済み ★ 4.0
騎士竜戦隊リュウソウジャー THE LEGACY OF The Master's Soul評価済み ★ 4.5
テッパチ!評価済み ★ 2.0- 私がヒモを飼うなんて評価済み ★ 3.5
吸血鬼すぐ死ぬ2評価済み ★ 4.5
吸血鬼すぐ死ぬ評価済み ★ 4.5
ルパンの娘 シーズン1評価済み ★ 3.0