テレビ
評価
14
オッドタクシー評価済み ★ 4.5
素敵な選TAXI評価済み ★ 4.0
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 4.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
時効警察評価済み ★ 4.5
まほろ駅前番外地評価済み ★ 4.5