評価した作品
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
海猿 UMIZARU EVOLUTION評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
信長協奏曲評価済み ★ 4.0
ドラえもん評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.0
35歳の高校生評価済み ★ 3.0
私が恋愛できない理由評価済み ★ 3.5- タンブリング評価済み ★ 3.5
ROOKIES評価済み ★ 4.0
ごくせん 2008評価済み ★ 3.5
ごくせん 2005評価済み ★ 3.5
ごくせん評価済み ★ 3.5
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.0- テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 3.5
僕とスターの99日評価済み ★ 3.5
メイちゃんの執事評価済み ★ 4.0