評価した作品
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
赤と黒評価済み ★ 3.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
秘密評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 3.5