テレビ
評価
143
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096評価済み ★ 4.0
多田くんは恋をしない評価済み ★ 2.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.0
ER 緊急救命室 シーズン1評価済み ★ 4.0
東京レイヴンズ評価済み ★ 4.0
マクロスF(フロンティア)評価済み ★ 3.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.0
咲-Saki-評価済み ★ 3.0
ブラック・ブレット評価済み ★ 3.0
じゃりン子チエ評価済み ★ 4.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
シティーハンター評価済み ★ 3.0
氷菓評価済み ★ 5.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない。評価済み ★ 2.0
オーバーロードⅢ評価済み ★ 3.0
オーバーロードII評価済み ★ 3.0
ロクでなし魔術講師と禁忌教典評価済み ★ 2.5