評価した作品
  悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0 悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
 ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 5.0 ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 5.0
 麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5 麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
 シグナル評価済み ★ 5.0 シグナル評価済み ★ 5.0
- 静かなる海評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
- Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 0.5
 ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0 ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
  夫婦の世界評価済み ★ 3.0 夫婦の世界評価済み ★ 3.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
  怪物評価済み ★ 5.0 怪物評価済み ★ 5.0
  ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0 ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0
 Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0 Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
 私たちのブルース評価済み ★ 4.5 私たちのブルース評価済み ★ 4.5