評価した作品
- 19番目のカルテ評価済み ★ 3.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 4.5
オールドルーキー評価済み ★ 4.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 5.0
ノーサイド・ゲーム評価済み ★ 5.0
ROOKIES評価済み ★ 5.0
anego[アネゴ]評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- ブラックペアン シーズン2評価済み ★ 5.0
世界一初恋 シーズン2評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 4.5
世界一初恋評価済み ★ 4.5- セマンティックエラー (原題)評価済み ★ 2.5
新しい上司はど天然評価済み ★ 5.0
モザイクジャパン評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 5.0
男子高校生の日常評価済み ★ 5.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 5.0
GTO 2014評価済み ★ 5.0- TOKYO MER~走らない緊急救命室~評価済み ★ 5.0