映画
評価
1003- Hellsing III評価済み ★ 4.0
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 2.0
インモータルズ -神々の戦い-評価済み ★ 1.5
雲を抜けた月のように評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 2.0
HELLSING II評価済み ★ 3.5
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 5.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 4.0- 風のファイター評価済み ★ 3.0
バッドボーイズ フォー・ライフ評価済み ★ 2.5
ミニオンズ評価済み ★ 3.5
ジュマンジ/ネクスト・レベル評価済み ★ 3.0
技術者たち評価済み ★ 2.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 0.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 0.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
イ コライザー2評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 鼓屋敷編評価済み ★ 4.5
偉大なる系譜評価済み ★ 1.5