評価した作品
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 5.0
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 5.0
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
99%のカノジョ評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0- 旦那様はドナー2評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0- 你有念大學嗎?(原題)評価済み ★ 5.0
- 狐狸的夏天(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
- 狐狸的夏天(原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 5.0
好きな人がいること評価済み ★ 5.0- 初恋という名の小さな宝物評価済み ★ 5.0
アテンションLOVE評価済み ★ 5.0
待って、私の青春評価済み ★ 5.0
Go!Go!シンデレラは片想い評価済み ★ 5.0