テレビ
評価
50
あなたが眠っている間に評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン3評価済み ★ 3.0
パーソン・オブ・インタレスト <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン2評価済み ★ 3.0
パーソン・オブ・インタレスト <セカンド>評価済み ★ 4.5
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン3評価済み ★ 2.5- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.5