テレビ
評価
20
ドクター異邦人評価済み ★ 5.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 3.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.0