評価した作品
- クレバテス-魔獣の王と赤子と屍の勇者-評価済み ★ 2.5
地獄楽評価済み ★ 2.0- 薫る花は凛と咲く評価済 み ★ 2.0
- SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 2.5
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.0
- よふかしのうた Season2評価済み ★ 2.5
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 2.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 2.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 2.5- BLEACH 千年血戦篇-相剋譚-評価済み ★ 3.0
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-評価済み ★ 3.0
BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 3.5- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5
- タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0