評価した作品

怪物評価済み ★ 4.5- チアの女王 シーズン1評価済み ★ 4.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 5.0
リバーデイル シーズン4評価済み ★ 3.5
リバーデイル シーズン3評価済み ★ 3.5
リバーデイル シーズン2評価済み ★ 4.5
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 4.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
青春の記録評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
カインとアベル評価済み ★ 0.5
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 1.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0- Ohlala Couple (英題)評価済み ★ 1.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 4.5
パラダイス牧場評価済み ★ 0.5- 神様、お願い評価済み ★ 4.0
エデン の東評価済み ★ 2.0