テレビ
評価
217- ジャングルフィッシュ1評価済み ★ 2.0
 
甘い人生 La Dolce Vita評価済み ★ 1.5
光と影評価済み ★ 3.0
白雪姫評価済み ★ 3.0
栄光のジェイン評価済み ★ 3.0
アイルランド評価済み ★ 3.0
シティーホール評価済み ★ 3.0- Lotus Flower Fairy (英題)評価済み ★ 2.0
 
魔王評価済み ★ 4.0
恋愛を期待して評価済み ★ 3.0
美しき人生評価済み ★ 3.0
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 2.0
TWO WEEKS評価済み ★ 3.0
密会評価済み ★ 3.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 2.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.0
怪しい三兄弟評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 1.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0