テレビ
評価
16
おつかれさま評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0- オグシル シーズン1評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5