評価した作品
シンデレラ評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.5
プリデスティネーション評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ハッピー・デス・デイ 2U評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 5.0- 吸血刑事ナ・ドヨル評価済み ★ 4.0

V.I.P. 修羅の獣たち評価済み ★ 3.5
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5- スロービデオ評価済み ★ 5.0
007 スペクター評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
監獄の首領評価済み ★ 4.0