評価した作品
男子取扱説明書評価済み ★ 1.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 0.5
ある会社員評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 3.5
ナンバー23評価済み ★ 1.5
私は公務員だ評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
君への誓い評価済み ★ 3.5
サマリア評価済み ★ 4.0
ガビ-国境の愛-評価済み ★ 2.5
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.5
キック・アス ジャスティス・フォーエバー評価済み ★ 2.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 5.0
ミス・ギャングスター評価済み ★ 2.5
殺人漫画評価済み ★ 1.0
ネバーエンディングストーリー評価済み ★ 2.5
エリジウム評価済み ★ 4.5
13ゴースト評価済み ★ 3.0