評価した作品
天気の子評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 1.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 5.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
映画 犬夜叉 時代を越える想い評価済み ★ 5.0
リスボンに誘われて評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 5.0- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 3.5
アナスタシア評価済み ★ 4.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
パプリカ評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 1.0
メメント評価済み ★ 1.0