テレビ
評価
26- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- Twilight of the Gods (原題)評価済み ★ 3.5
- Terminator (Anime) (英題)評価済み ★ 3.5
- BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.0
- The Sympathizer (原題)評価済み ★ 4.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0- 静かなる海評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 3.5