映画
評価
407- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
- Virus (英題)評価済み ★ 2.5
台風クラブ評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
フォールガイ評価済み ★ 3.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
メランコリア評価済み ★ 3.5