評価した作品
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
優雅な一族評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
けいおん!評価済み ★ 3.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 5.0