テレビ
評価
71
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
xxxHOLiC◆継評価済み ★ 5.0
xxxHOLiC評価済み ★ 5.0- またの名をグレイス評価済み ★ 5.0
俺物語!!評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
北と南評価済み ★ 4.5
ジェイン・オースティンに恋して評価済み ★ 3.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.5
JIN-仁-評価済み ★ 4.0
暁のヨナ評価済み ★ 4.0
おせん評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
Tipping the Velvet (原題)評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
宮廷女官 若曦評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0