テレビ
評価
32
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5- Yeojaga Ughaneun Deneun Iyuga Issda (英題)評価済み ★ 0.5
- 友達以上恋人未満 シーズン1評価済み ★ 2.0
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.5- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 1.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 4.5
デスノート評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0