評価した作品

俳優は俳優だ評価済み ★ 3.0
プンサンケ評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 4.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 4.0
食客評価済み ★ 4.0
ケンカの技術評価済み ★ 3.0
情愛中毒評価済み ★ 3.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 3.0
いつか家族に評価済み ★ 4.0- 젊은 엄마評価済み ★ 3.0

技術者たち評価済み ★ 4.0
チャ刑事評価済み ★ 4.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 5.0
背徳の王宮評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 5.0