評価した作品

ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 5.0
君を憶えてる評価済み ★ 2.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 4.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0