テレビ
評価
152
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
ただ愛する仲評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
スリーデイズ 3days評価済み ★ 3.0
仮面評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0- トリガー評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5