映画
評価
61- Man in Black (原題)評価済み ★ 3.5
青春 -帰-評価済み ★ 3.5
青春 -苦-評価済み ★ 4.0
青春(2023)評価済み ★ 4.0
死霊魂評価済み ★ 4.5
収容病棟評価済み ★ 5.0
三姉妹 雲南の子評価済み ★ 3.5- 名前のない男評価済み ★ 3.5
- 原油 (原題)評価済み ★ 4.0
鳳鳴(フォンミン) 中国の記憶評価済み ★ 3.5- 鉄西区<第三部「鉄路」>評価済み ★ 4.0
- 鉄西区<第一部「工場」>評価済み ★ 4.0
- 鉄西区<第二部「街」>評価済み ★ 4.0
- 豚が井戸に落ちた日評価済み ★ 4.5

カンウォンドのチカラ評価済み ★ 5.0
オー!スジョン評価済み ★ 3.0
気まぐれな唇評価済み ★ 3.0
女は男の未来だ評価済み ★ 3.5- 映画館の恋評価済み ★ 3.5
浜辺の女評価済み ★ 4.5