テレビ
評価
63
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 2.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 0.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 3.5