テレビ
評価
186
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
すいか評価済み ★ 3.5- アグリー・デリシャス: 極上の"食"物語 シーズン2評価済み ★ 4.0
- アボット エレメンタリー シーズン4評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0- グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.0
- 交渉の技術評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線評価済み ★ 3.5- Trigger (英題)評価済み ★ 2.5
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 3.5- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1評価済み ★ 3.5- アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 3.5- 窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 3.5