評価した作品
- Flack(原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
- Flack(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.5
偽装不倫評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 2.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.0- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가評価済み ★ 4.0
ギルティ〜この恋は罪ですか?〜評価済み ★ 3.5
義母と娘のブルース 2020年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 3.5
義母と娘のブルース評価済み ★ 3.5
極主夫道評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
オー!マイ・ボス!恋は別冊で評価済み ★ 4.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0- I Live Alone: Girls' Secret Party (英題)評価済み ★ 4.5
ポルノグラファー評価済み ★ 2.0
カカフカカ-こじらせ大人のシェアハウス-評価済み ★ 2.5
僕はまだ君を愛さないことができる評価済み ★ 4.0