評価した作品
- カジノ シーズン1評価済み ★ 2.0
- ワンパンマン 第3期評価済み ★ 3.0
- 콩콩팡팡評価済み ★ 2.5
- 復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 2.5- 신인감독 김연경評価済み ★ 3.5
- 光が死んだ夏評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.0
私たちのブルース評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 2.0
黒執事評価済み ★ 2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5- エージェントなお仕事評価済み ★ 3.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.5
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 3.0
アスダル年代記評価済み ★ 3.5